Personal tools
You are here: Home Imprint
Document Actions

Imprint

admin 2006-04-13 15:25

Medieninhaber und Herausgeber:

Department of Virtual Anthropology
Althanstr. 14, A-1090 Vienna, Austria
http://www.virtual-anthropology.com

Inhaltliche Verantwortung:

Prof. Dr. phil. Gerhard W. Weber
gerhard.weber@univie.ac.at

Prof. Dr. phil. Fred. L. Bookstein
flb@stat.washington.edu

Mag. Phillip Gunz
phillip.gunz@univie.ac.at

Mag. Phillip Mitteröcker
phillip.mitteroecker@univie.ac.at

Mag. Simon Neubauer
simon.neubauer@univie.ac.at












Technische Verantwortung:

Vera Dell`mour
vera_dellmour@yahoo.de

Nora Dibowski
ndibowski@gmx.net

Natasa Cvetcovic
entropija@yahoo.de

Johann Kim
johann.kim@univie.ac.at

A.r. Dr. Phil. Roman Ginner
roman.ginner@univie.ac.at


Webmasterin:

Nora Dibowski
ndibowski@gmx.net      


Haftung:

Sämtliche Texte auf der Homepage des Departments of Virtual Anthropology Universität  wurden sorgfältig geprüft. Dessen ungeachtet kann keine Garantie für die Richtigkeit, Vollständigkeit und Aktualität der Angaben übernommen werden. Eine Haftung der Universität Wien wird daher ausgeschlossen. Die Links zu anderen Webseiten wurden sorgfältig ausgewählt. Da die Universität für Wien auf deren Inhalt keinen Einfluss hat, übernimmt die Universität Wien dafür keine Verantwortung.

Datum der Veröffentlichung:

20. Jänner 2006